Можно ли одевать оверсайз футболку девочке 5-ого класса?
Мне лично надоела наша школьная форма ( за время она немного изменилась,но всё равно не очень комфортная ).
Живу я в Саратове,учусь в 83-ей школе ( Крымская 2 Заводской район ) В 5 - ом классе.хотела бы поинтересоваться,можно ли носить в данной школе оверсайз футболку девочке ?
Попробуй, может и ни чего не скажут...
Т.к. я такой же борец с системой, я под деловую форму одеваю какую-нибудь кофту. Если попросят снять, то уже будет "запас" так скажем