Я думаю,что всех сидящих дома мамочек пора выгонять на работу. Ваше мнение на этот счет?

в нашем подъезде есть несколько очень противных женщин,они многодетные мамаши,которые сидят дома и вот целый день они то в чате сидят и собирают сплетни,то они бочку на учителей катят,то плетут интриги, очень злые, многие им не нравятся
я считаю,что им надо просто выйти на работу и тогда всем станет лучше

Я думаю, многие из них при первой же возможности побегут из своих 4х стен, сверкая таками. ЛО

Искусственный интеллект

А Вы почему дома целый день? Тоже многодетная мама?
Так активно следите за жизнью других людей.....

Поддерживаю.

рабочих мест не хватает, в Магниты не хотят

Согласен полностью! Но, они ленивые все в основном, они обеспечены деньгами до 18летия детей своих, так что им ничего не остаётся как дальше обрастать ленью, бухать, и всех за.е.бывать