ОС не грузиться, разделы диска, икспи
пк с ддр2 msi.диск иде.
создал второй раздел на диске, для загрузки икспи туда, в ходе установки произошла перезагрузка, и остановилась установка на черном экране с текстом запуск юсб.
флешку убрал, поставил в биос загрузку с диска, материнка запустилась, но загрузка ОС , ранней в7, не идет, черный экран.
что делать?
как ставить икспи? как рабочую флешку икспи сделать?пробывал руфус, вин, ультраисо.
загрузчик испортил - по правилам сначала ставиться ХР а потом выше ОСь или Линукс