Тренюсь 5 раз в неделю силовыми, чтобы похудеть!
но после тренировки аппетит зверский, соответственно не сходит вес, как быть ?
л-карнитин сбивает апетит и повышает эффект жиросжигания. Можно принимать ни его основе жиросжигатели, они тоже апетит сбивают и прибавляют сил.
3 литра воды в день
Если много жира, ммм... То нужны упражнения, примерно, 80% процентов против жира, а остальное на силу.
Сильно перегружать не надо, и есть до тренировки
а чо не 7 дней?так точно похудеешь за счет мышц.и кардио добавь 2 раза в день натощак и после силовых чтобы мышц побольше сжигалось.худеют от диеты и кардиотренировок а от силовых наоборот прибавляют