Не включается ноутбук

ошибка называется unmountable_boot_volime на виндовс 8.1, запускаю ноутбук, идет минуты 4 загрузка, затем вылазит экран смерти, как исправить?

Удаленный ответ Ответ удалён

Вот :

Если есть аварийная флэшка можно проверить хард на ошибки программой chkdsk

Ошибка винды, можно легко исправить её переустоновлением

Загружаетесь в безопасный режим: для входа в него нажимаете Shift+F8 перед появлением анимации заставки Windows, после этого открываете консоль восстановления и выбираете Startup Repair
Если есть загрузочный диск Windows и на компьютере есть привод для компакт-дисков, то эту же консоль восстановления можно загрузить и с него.