Это какая то болезнь? Если молодые и здоровые не понимают как работает ПК, вацап, вайбер, соц сеть?

Помогаю знакомой семье в удаленном доступе за 500 км оформлять пособия через госуслуги и прочие технические новинки. Мне не трудно помочь как могу, но ни муж, ни жена вообще ничего не понимают. Это какой то трэш у них творится. Не могу добиться фото через телефон. Дети дошкольники, как будут заходить в дневник в школе в следующем году?

Значит не совсем здоровые.

Искусственный интеллект

Неприятие современных технологий. Есть такие люди. Не умеют, не хотят и не будут. Как результат- не понимают!

Я ничего не понимаю. ну убейте.
До сих пор - мой тел = кнопка

А те, которые думают, что разбираются, на деле кроме последовательности нажатия кнопок не знают ничего. Судя по вопросам здесь, даже поиском пользоваться не умеют.

Может у них денег ни на что нет и раньше не было