Кашель долгий каждую ночь уже 3 дня (читать описание) К врачу смогу сходить только завтра, помогите:)

Дня 3 как заболел, сначала вроде заложило нос и немного покашливал. А сейчас прям громко кашляю. И вроде как мокрота собирается. Посмотрел горло. С моей стороны левая миндалина как я понял стала немножко белее что-ли сложно описать, но сфоткать не могу. Это обычное ОРВИ или что-то серьезное?

Похолодало, и простуда пошла. Горяченькое, потеплей одеваться, обогреватель. Завтра врач все скажет. Кушаем как в армии рацион.

Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.

обезьянья оспа

Сьешь тмин или мёд!

Гербион сироп. Уже к вечеру интенсивность кашля снижается, мокрота начинает отходить.

почаще полощите солевым раствором.

Да диагноз и лечение сказать может только врач. А так сама кашель лечу Бронхобосом. Он мне отлично помогает. Хорошо выводит мокроту

Геделикс хорошо помогает!

курить меньше надо обычно у курильщиков кашель проявляется ночью