А что вы думаете о смерти?

Что о ней лучше не думать.

Она неизбежна

Это прекрасно , помер нет проблем, никаких , а, так вся жисть проблема, куда не сунься

Искусственный интеллект

моменто мори

Олигархи первые там будут. А правильные руководители войдут в историю.

Я не знаю когда она ко мне придёт, и придёт ли вообще. Не знаю как это происходит, хотя могу предполагать. И не смотря на это, она меня пугает ))

У смерти для тебя нет предложений Она молча делает свое дело
(с.)

все там будут и олигархи и вся другая.... тоже..

Пока мы живы, смерти нет, а когда она придет, нас уже не будет.