Струйный принтер стоял 4 года
Струйный принтер простоял 4 года, там были чёрные чернила, будет ли он печатать спустя такое время?
P. S.не могу проверить потому что, чтобы он работал нужны все цвета, а есть ли смысл их приобретать.
.
Зависит от модели принтера. Если это Canon, или HP, со встроенными головками в каротажах, то после замены картриджей, принтер будет печатать, а если это Epson, или другой, в котором стоит несъёмная головка, то не стоит с ним возится, а сразу на помойку
Там через 2 месяца простоя уже все краски и печатная головка на картридже высыхают, его в идеале раз в неделю хотябы прогонять, как вариант пробовать перезаправить картриджи, но это 50/50, лучший вариант замена картриджей, но они стоят как половина принтера.
Картриджи поменяешь, должен заработать.
Если второй вариант–покупка нового принтера устраивает, то что париться?
Нет, давно засох