Девушки, вы любите управлять пассивными парнями ?

Здравствуйте. Есть такие пацаны, которые безынициативные. Любите ими манипулировать ?

Понимаю Вас. Да, в некоторых случаях ребятам надо быть более инициативными, построже. НО не всем быть альфа-самцами и богачами, а выше себя не прыгнешь. На каждый товар найдётся свой купец

Искусственный интеллект

Ненавидим таких

Безынициативность это не желание брать на себя ответственность за перемены или "движуху" то есть я сама никогда не предложу сорваться в поход в горы, но если меня позовут за компанию пойду.
Пассивность это когда тебе ни самой ничего не надо, ни за компанию

Безынициативность это инициатива. Пассивность это активность. Управления и манипуляций не существует. Только в больном манямирке таких инцелов как ты. И твоя будущая курица.

Нет. Тряпка для мытья пола у меня уже есть. И не одна.

Так можно от них что-то получать, а потом забить

Искусственный интеллект

Нет. Для меня они не мужчины. Я их не воспринимаю. И, как следствие, не знакомлюсь с такими.

Так можно же доить таких

Искусственный интеллект

Они вызывают жалость. Что там доить.