В Киеве после ракетного удара, нашли немецкую ракету IRIS-T SLM , бесполезны?+

Дополнен

ПВО цэ европы в реале

Искусственный интеллект

Раньше они кричали, что в Киеве лучшее ПВО и лучший призрак Киева.
Ныне молчат.

Круто! Ракеты сами разбежались ? Или щеневмерлики разворовали? :)))

Армянское радио отвечает:
При всех своих достоинствах, ракеты этой системы не защищены от помех и часто теряют цель
Эта система никогда не проходила реальных испытаний и все её характеристики являются либо теоретическими, либо - рекламными
Поэтому единственная установка ИРИСА проходит на украине испытания на пригодность

Про то, как С-300 взрываются на взлете, писать не будете? Методичка не о том, да?