Посоветуйте клавиатуру механическую в районе 3к, только без обзываний плиз что бюджет мелкий
клавиатура
Вчера купил за 450 руб, доволен CROWN CMK-158T
Игровая клавиатура Redragon USAS Black USB Outemu Blue
https://market.yandex.ru/product--igrovaia-klaviatura-redragon-usas-black-usb/72517091?text=клавиатура механическая&cpc=Soqr15IHCSMgohkkLTd88p8rAA0T6G_qB8uCLiDOGH_IiI5lNS9gf9T2V8_5zlYT6XF8CpUBD63Kcd14ZOzMIO8wjQoh-z9Vbh3m50gejgTC0FZXvOKQPG7HlDDCF052AEc6Nh17sCTwzs0u0yBk6ae5ecZjuBAPRZkprabsIxBqvLk1tDfVZn7br8bs8o5H&rs=eJwzOsSo1MbIpXth14XdFzZc2HRhx4UNF5suNl9suLBB4cKeC1svtgKF917YcbEdyG4EKttwsV_g1pleLiUWDgYBBiDJLSCuwZBFmglVHMZm5ubmlpbGDYyvP71i62Jk4mAIYKxi5QDxZjGSZhoApYNw6Q,,&sku=72517091&do-waremd5=zvnUeehMR_IPfZTYzFj7XQ&priceto=3000&cpa=1&nid=26913110
Клавиатура механическая игровая ZERO X51 на синих свитчах
https://market.yandex.ru/product--klaviatura-mekhanicheskaia-igrovaia-zero-x51-na-sinikh-svitchakh/1740070124?text=клавиатура механическая&cpc=Soqr15IHCSPIjB_atoWKWhACqxXtNpm7F7QhElEI1D2eciFvtBdfMdl_iD-q2BlXPNzlmApOfnjQkRK8Lv8heBGEYAxh4wH0VR2FZAFdOVL2aIqgczhXSP9N_j2rdNBry_pqy0Rn_jRhWuuycmuutIC9X5lk_CCGrO6h5ZwH8jx2QptrRJ_igw,,&rs=eJwzOsSo1MbIpXth14XdFzZc2HRhx4UNF5suNl9suLBB4cKeC1svtgKF917YcbEdyG4EKttwsV_g1pleLiUWDgYBBiDJLSCuwZBFmglVHMZm5ubmlpbGDYyvP71i62Jk4mAIYKxi5QDxZjGSZhoApYNw6Q,,&sku=101453202562&do-waremd5=5hCdcjBzN_34Hl_ub8H3rA&priceto=3000&cpa=1&nid=26913110
За такую цену мембранная будет качественнее и удобнее.
Без бюджета хотя-бы в 6к вообще в сторону механики смотреть не стоит.
Типа такой бери
С Алика заказывай за 30-50$. Redragon