Согласны, что бензема заслужил ЗМ?

Дополнен

Форвард сборной Франции Карим Бензема приговорен к году тюрьмы и штрафу за шантаж.

Дополнен

Достойный хлопец, ага?

Бэн Зима уже можно сказать получил ЗМ. Ну так то он мертвый Реал вытащил почти в одного.
Про шантаж не в курсе

Согласны, достойный.

Так мы обсуждаем его футбол или вне футбола?ЗМ дают только за футбол.Тюрьму за вне футбола.За футбол правильно дали.За вне футбола, возможно тоже правильно.

безусловно
как и модрич

Обвинения в адрес Карима липовые. Он просто посоветовал заплатить выкуп своему другу. А тот обвинил его, что он в сговоре с преступниками. По крайней мере я слышал такую историю. А нападающий он превосходный. К такому возрасту играет на высоком уровне.