Народ где без всяких СМС, бесплатно скачать игры на PSP ???

Максим Мишин Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
С 1ого марта на lititbit.ru бесплатно скачивать нельзя, а почти все хорошие сайты ссылки через него давали.
Вот теперь не знаю откуда скачивать подскажите плиZzZzz!!!!
Голосование за лучший ответ
sergeech007 Мастер (1845) 15 лет назад
скорее всего на торрент-трекерах.... там много чего есть.. . ссылка на один из них в первом ответе
Александр Большаков Профи (558) 15 лет назад
На PSPINFO.ru.Я оттуда качал несколько демоверсий и одну маленькую игру и все они пошли, а так я качаю с локалки.