Почему многие люди забивают скот обычным ударом в шею, который не сопровождается перерезанием всех вен доходя до шейных

позвонков? Они тупо тыкают ножом в шею и ждут по полчаса пока животное умрет? Не хватает ли вам ума резать скотину до шейных позвонков перерезая все вены в области шеи?

Потому что используют кровь жертвы.А когда она живая то кровь идёт быстрыми толчками и не портит шкуру кровью.В основном подвешивают жертву за задние ноги,так удобней разбираться с мясом.С баранами так делают.

Искусственный интеллект

А где учат на специалистов по перерезание шей ? У тебя наверное курсы открыты