Время окрошки прошло? :)

Вот и лето прошло,словно и не бывало..А окрошкой можно себя баловать весь год.

У нас оно и не начиналось..)

Для кого как) Некоторые круглый год окрошку готовят..И среди знакомых есть такие. На каждый праздник, первое блюдо - окрошка. Отказываешься если - не понимают...Ну, я всегда отказываюсь, думаю, пора бы уже им привыкнуть))

у меня оно лет с 7 прошло... как накормили первый раз, так потом сколько вариантов не пробовала, так и не поняла это

Искусственный интеллект

весна-лето-начало осени