Черный экран компьютера.
Добрый день.Столкнулся с такой проблемой:включаю компьютер,х7 мышка горит желтым цветом и не могу переключить,клавиатура не загорается вовсе,экран черный-тоже без изменений,ничего не появляется.Нажать ничего не могу,крутятся вентиляторы(если это имеет значение).Сталкиваюсь с этой проблемой третий раз за дней пять,во второй раз проблема решилась ,когда мышку воткнул в разъем ,где стояла клавиатура,а клавиатуру в разъем мышки(не знаю как это помогло решить проблему).Не подскажете с чем это может быть связано и как решить?Сейчас такая манипуляция не вышла.
ДополненНичего не нажимал, провисел черный экран минут 20,принудительно его отключил, после включения всплыло вот это
Вариантов много, БИОС опрашивает железяки и пишет что загрузка может начаться в безопасном режиме. Можно попробовать нажать F1, сохранить настройки (F10) по дефолту и перезагрузится. Но если есть неисправность, то дело хуже. Возможно нужно перешивать БИОС или искать что то в железе, обычно это SSD или HDD.
Windows клавиши с логотипом + CTRL+SHIFT+B попробуй нажать