Между мужиком и бабой существует дружба?))

конечно, почему нет-то.
А вот насколько часто - это уже вопрос

Истинно говорю вам - существует! Я в первом классе дружил с двумя девчонками!

Да, существует. Но френдзона дружбой считаться не может! Когда парни бегают за девушками, а девушки их в ответ юзают как бесплатных грузчиков, ремонтников, свах и личных психологов и подтирателей соплей и слез,то это вообще ничего общего с дружбой не имеет

До тех пор, пока кто-то один из двух не перестанет хотеть этого партнёра втайне.

Вопрос цены!