США .. диктаторский ли режим там?

Не устаю давать эту сноску..США это мистификация массовая..видимость выбора..видимость свободы..видимость жизни.Все это называется мировым гегемоном и примером так называемой демократии.Но для всех это тщательно скрыто!Фашизм под маской свобод.. https://www.youtube.com/watch?v=89dsQmVX9_g

Искусственный интеллект

Еще бы. Ну, раз свобода слова там запрещена. Там при любом президенте высокомерное отношение к другим странам не меняется.

Рабовладельческий.

маразматический там режим.