Как сделать оккупированные территории в age of civilization 2

Я хочу сделать сценарий по Великой Отечественной Войне. Но проблема в том, что я не знаю, как например сделать так, чтобы некоторые земли принадлежали СССР, но при этом были оккупированы Германией. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать

Может быть через событие? 22 июня 1941 сделать событие, изначально все земли будут принадлежать СССР, но по ивенту, они будут захвачены Германией. Тогда еще придётся сделать ивент на создание войск на границе захваченных войск СССР
Делается через: редактор - создать сценарий - выбираешь нужный сценарий - следующий в правом верхнем углу, нажми два раза - установить событие