Разделение диска при переустановке винды
Если я при переустановке винды создам 2 раздела диска, на 100 гб (под винду) и раздел со всем оставшимся местом, то получу по итогу 2 диска С и D, на С будет винда, а на D я смогу устанавливать все что угодно, в том числе игры и тп?
Зачем тебе это?
100 Гб для Win 10, а тем более для Win 11 очень мало. Минимум оставляйте 200 Гб.
верно.но не всегда игры ставятся на Д
Можешь, конечно, кто мешает?
Не совсем так: весь установленный софт тоже должен жить и умереть вместе с Windows на ОДНОМ диске "С". Диск "Д" это файлопомойка: музычка-фоточки-видосики... есть программы и некоторые игрушки, которые не встраиваются в ОС и живут полностью отдельно, их тоже можно устанавливать на диск "Д". Вот при таком раскладе будет полный феншуй!