Тульпы, как их видеть
Узнал я о тульповодстве недавно, и у меня возникло несколько вопросов насчет этого.
Говорят, что лучше всего представлять в темноте. Моей тульпой будет персонаж из покадрового мультфильма. Я буду мысленно видеть только одну картинку? Как будут меняться позы, будут ли они вообще меняться? Я должен представлять отдельные картинки, или они будут меняться сами по себе?
Меня очень волнует этот вопрос, так как я не понимаю, как работают все эти вещи.
Желательно представлять со всех сторон, обходить тульпу по кругу и тд.
Позы конечно будут, она же не будет всегда стоя с тобой разговаривать. Когда у тульпы появится разум, позы будет выбирать сама.
Представлять примерно как анимацию, ну то есть движения.
Тульпу создают тибетские монахи
А наши люди приманивают только бесов