Экран и телевизор

пацаны ребята девушки помогите. Подключаю ПК к экрану ничего не включается и не работает. Подключаю ПК к телевизору все идеально работает . Помогите пожалуйста уже жепа горит

Дополнен

Извиняюсь что сразу не дописал. Экран это я про монитор AOC модель не помню и на экране не написана. Если я беру монитор и подключаю его к приёмнику телевизора он запускается.

Дополнен

И при подключении монитора к ПК пишет нет сигнала

Екран, это та простыня для диафильмов, что на стенке висит?

Нет я про монитор для ПК говорю

На "экране" найди кнопу источник сигнала.

Что за «экран»?

AOC модель не помню и на самом экране нету можели

Ну беру сам монитор и подключаю к приёмнику. Или как он называется это от которого сигнал к телевизору идет