Как думаете, сюжет хороший? (Игровой)

"Пролог"
Есть группа небольших существ (слаймов или слизней) один из них (мы) проваливаемся через пропость. Практически разбиваемся. Теряем сознание
"Эпилог"
Мы что то находим. Начинается очередное землетрясение. Мы падаем в пропость. Когда мы упали теряется гравитация. Появляется белая комната. Появляется гравитация. Там находится представитель давно существующей цивилизации (все существа этого вида погибли) он говорит нам о предыстории, и превращается в космос.

Хороший сюжет?

"пролог"

Группа небольших существ, передвигаясь по скалистой местности, замечают пропасть, дна которого ели видно, и пытаются рассмотреть, что находится внутри. Вдруг они замечают колебания земли, и через некоторое время начинается сильное землетрясение. Группа существ проваливается в пропасть. Получив травматический шок, они теряют сознание.

"эпилог"

Очнувшись, группа начинает осматриваться и замечают, что на земле лежат (как, ты писала, статуэтки, сформировавшиеся из ранее живых существ). Подняв и начав осматривать (статуэтки) начинается очередное неожиданное, более мощное землетрясение. В глазах все побелело и появилось чувство падения, которое не прекращается. После, почувствовав ощущение, что уже стоишь на земле, медленно проявляется силуэт, который спустя несколько секунд становится отчетливым. Это оказывается вид существа, который уже давно вымер, но представитель этого вида оказывается живым давно существующей цивилизации. Вдруг он (она, Оно) начал(а, О). разговаривать. (дальше не знаю какая там у тебя предыстория) После рассказа он(а, О). сказал(а, О). нашу цель и медленно улетело вверх. После белый цвет начал рассеиваться и группа оказалась на поверхности Земли. (или какая там у тебя планета или мир).

норм но непонятно. что мы находим к примеру? и нужно больше деталей, так непонятно ничего. в прошлый раз когда ты писала было лучше. а вообще для игры любой сюжет пойдёт, а этот ещё абстрактный такой, будто под ним скрывается глубинный смысл, хотя его (наверно) нет)

А где сюжет то, здесь только пролог и эпилог

Хрень какая-то.

говнище