Если байдена не переизберут по причине маразматического состояния, то кому будут плакаться украинцы, что их обижают?
Ну если не Байден не будет президентом США , твоего место займёт Энтони блинкин , который будет командовать Украиной в тени , или управлять Украины будет Британия
Был обамка - плакались. трамп -плакались. байден - разрыдались! Некст пойдёт туда же! ТАМ не "демократия", там "олигархия"! Украина прост пописать вышла. Пописала? И всё , сынок, домой.
А кто его должен переизбрать ? Правда , смешно читать такую глупость . В США будет тот президент и ровно столько сколько пожелают самые богатые и влиятельные люди данной страны . Там все четко ,,, в отличие от бедных стран , где президент кормит сам свою стаю
Он победит, у него Крыша , Неведимка
Его отдадут таксидермисту, а потом подарят украинцам, чтоб мольлись.