Мой телефон СОШЁЛ С УМА

Мой телефон полностью разрядился, до нуля, позже я поставил телефон на зарядку, но когда я включил телефон, на нём было 35 процента! И сейчас он быстро садится, почему это происходит и как от этого избавиться?!

Поставьте на зарядку дальше

я пукнул

Сходи в сервисный сервис и поменяй аккумулятор

Замена аккумулятора/контроллера заряда. Проверка блока питания смартфона + кабеля, оссобено если есть быстрая зарядка

Батарея дохнет, а медленная зарядка еще может быть по вине кабеля или разъема в телефоне