Как изменить мою жизнь к лучшему? Или нужно просто пережить период непростой
Дополнен Дополнен
Ни работы ни денег
Флора 14:5/76
Спасибо
Вы слишком эмоциональный человек!Вам нужно стремиться к СВЕТУ!
Тут не всё так просто. К лучшему в какой сфере? Жизнь - общее понятие. Здесь одним ответом вообще нельзя ничего сказать, либо настолько "вообще", что лучше и не отвечать. Здесь нужна диагностика (как вообще оказались в этой ситуации), надо разобраться, а что именно вы хотите (найти работу, найти источник денег - муж/любовник), что делать (конкретные действия, которые приведут к нужному результату).
Надо попробовать всего лишь найти работу.
Надо проявлять смелость и инициативу. Возможно, возникнут некоторые сложности в достижении целей, но собственных сил вполне хватит для решения всех проблем. Можно также рассчитывать на помощь друзей.