А женщины часто изменяют своим мужчинам из ревности, чтобы как бы отомстить, за свои страдания от ревности?))
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь..
считаю что женщины в абсолютно равной степени склоны к супружеским изменам как и мужчины, причины думаю такие же банальны как и у мужчин, возможны лишь некоторый окрас и то лишь на бытовом уровне уровне
Часто. Это скорее не месть. А возможность избавления от страданий. .Его вину заглушить своей виной. Так легче пережить измену.
не скажу как часто, но так бывает
блудницам не нужны причины !