Acer E5-575G. Стоит ли брать?

Хочу купить данный нотбук для учёбы и конечно игр, хорошая ли у него производительность? Смотрел на сайте (вбиваешь видюху и процессор и любую игру) вроде хорошо тянет, но вдруг сайт не очень достоверный. Кто разбирается в ноутбуках ответьте стоит ли покупать. Цена: 26.000

данный ноутбук для учёбы,а не для игр,-слабый

я его взял, тянет очень даже хорошо

Старьё и оперативки мало

Хорошо, не хорошо, но хоть как то тянет. Оперативку если до 8 хотя бы добавить, будет уже что то, ссд тоже только под систему, в общем 20-22к цена ему.

топ бери

серьёзно?

да

для игр? ну разве что игр до 2019 года

ну я в такие и играю, мне киберпанк не нужен

бери

серьёзно?