Моя подруга живёт в Пятигорске, пишет что горячую воду включают только по вечерам, правда ли это?

По факту то она должна быть 24/7 горячая, но пишет что типа у дома у котла проблема (она не в частном), но ведь туда должна идти централизованная подача, и даже если проблема у котла, почему за это не платит управляющая компания?

Разве такое только в Пятигорске.

не все дома на центр. отоплении.
есть отдельные котельные на дом или несколько домов.

Не волнуйся, НКВД сейчас всё решит

У нас вообще не отключают. Это правда. Ленинградская область.

Если в доме вашей подруги индивидуальный домовой котёл, то отопление или
что там у неё, не централизованное. Пусть обращается к владельцу котла, а так же смотрит. Положение (договор) об отоплении дома, заключенное между собственниками квартир и хозяином инженерного оборудования этого дома.

И - за что должна платить управляющая компания? Дом муниципальный? Котёл принадлежит ресурсопоставляющей компании? Тогда ремонт за их счёт, никаких отдельных поборов не должно быть. Куда включить затраты на ремонт, они сами
знают.

изучи ПП № 354 ..как надо включать и отключать г.в. ..