Слишком чёрный кал

Samir Berberov Гуру (2664), на голосовании 2 года назад
Не так часто но бывает например сегодня очень чёрный кал вылез
Никого ослабление не чувствую просто чёрный кал
Думаю это из за того что не доедаю было написано в интернете но что значит? Тоесть мало ем или не даю перевариться пище и начинаю активничить ну меня работа такая
Голосование за лучший ответ
JohnBrooks Знаток (276) 2 года назад
Конечно, к врачу. Принимали активированный уголь или препараты на его основе?
Samir Berberov Гуру (2664) 2 года назад
Нет
JohnBrooksЗнаток (276) 2 года назад
Анализы точно сдать нужно. А так, могут и продукты в такой цвет окрашивать
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (539329) 2 года назад
В черный цвет каловые массы могут окрасить некоторые продукты и лекарственные препараты. Это свекла, темный виноград и темные ягоды, чернослив, гранат, томаты, крепкий чай и кофе, активированный уголь, лекарства с железом. При исключении провоцирующих продуктов из рациона стул приобретает нормальный цвет в течении 1-3 суток.
Samir Berberov Гуру (2664) 2 года назад
Крепкий чай +
Кофе +
Помидоры чёрный принц много хаваю
Спасибо за отзыв
Полина Касаткина Ученик (58) 2 года назад
Так что в итоге? 3 месяца прошло ни ответа ни привета. У врача бывал? Что оказалось? Кровотечение? Или съел не то