Слишком чёрный кал
Не так часто но бывает например сегодня очень чёрный кал вылез
Никого ослабление не чувствую просто чёрный кал
Думаю это из за того что не доедаю было написано в интернете но что значит? Тоесть мало ем или не даю перевариться пище и начинаю активничить ну меня работа такая
В черный цвет каловые массы могут окрасить некоторые продукты и лекарственные препараты. Это свекла, темный виноград и темные ягоды, чернослив, гранат, томаты, крепкий чай и кофе, активированный уголь, лекарства с железом. При исключении провоцирующих продуктов из рациона стул приобретает нормальный цвет в течении 1-3 суток.
Так что в итоге? 3 месяца прошло ни ответа ни привета. У врача бывал? Что оказалось? Кровотечение? Или съел не то
Это от смолы
Конечно, к врачу. Принимали активированный уголь или препараты на его основе?
обратись к врачу