Совершение покупок в Стиме
Это такой оригинальный способ выкачивания бабла или есть уважительная причина этому?
Это защита от регистрации 9999999 аккаунтов ботами.
Раньше когда не требовалось ничего покупать на 5 баксов в стиме чтобы работала торговая площадка - боты регистрировали бесконечное количество аккаунтов, потом фармили с ним предметы в разных играх и продавали на торговой площадке.
Заметь, тебя просят не отдать стиму деньги просто так, а купить всё что угодно из того, что нужно тебе, чтобы аккаунт стал считаться полноценным.
Алё тебя просят закинуть 5 баксов на кошелёк,а не им задонатить,ты сможешь на эти деньги купить игру
Скорее всего обычная защита
Это типа, это, защита от ботоооов, ну ты знаешь.
нет. Обычные правила для любой торговой площадки