Правда что женщина любит мужчину в себе(создает его внутри себя),а мужчина любит себя в ней(то что она создала в себе)?

Дополнен

то есть отношения это в основном самолюбование мужчины?

Дополнен

обмен красивое картинка "себя" взамен на чтото и восхищение ее творчеством, но в целом на девушку пофиг, главное самому там быть классным? А девушку может любить только она сама?

Ну, само собой. Это же так физиологично! )
Мужчина любит себя в ней, а её любит снаружи себя! )

Искусственный интеллект

Не правда

Хоть в лоб,хоть по лбу ,а у каждого это по своему происходит,и никакая психология и магия в этом не сечет.;)

Цитата норм, а дополнение - фигня...

Согласна с предыдущим оратором. Полностью