Как похудеть очень быстро
мне 13 лет,вес колебается от 81-86 кг рост 180 см,хочу похудеть эффективно и очень быстро при этом не соблюдая диету
"эффективно и очень быстро при этом не соблюдая диету"
это не для капризных и ленивых детей. Ты пока не готов контролировать свой вес. Жри дальше, наедай больше жира.
Выдал базу, сам только к этому пришел в 23
Подпишись на канал нутрициолога где она бесплатно расскажет как привести вес до желаемых показателей:
https://t.me/hydeem_lexko
Подписывайся пока канал бесплатный
Чел занимайся спортом если лень то просто бегай гуляй. Нормально питайся
Поставь себе просто цель-похудеть на 15 кило к примеру, распиши план похудения, сколько тебе нужно в месяц сбрасывать, начинай с малого, а также не забывай про потребляемые калории в день, кто ищет тот всегда найдёт!
Очень быстро - это только сразу в гроб.
А по правилам похудения - можно скидывать в неделю только 300 - 600 грамм. Не больше.
Если вы скинете больше - ваша пищеварительная система полностью сядет.
Вас увезут в больницу, чтобы кормить через трубочку,
а в итоге вы умрете. Таких случаев вреди молодежи - просто вагон.
Человеческий организм - ни какая-то тупая машина, с которой можно обращаться как попало.
Занятия с гантелями хорошо помогают. Начни с 0,5 и 1 кг, позже через месяц можно на 2 перейти. Можно с бутылками. От сладкого откажись. Можно 1 кубик шоколадки в неделю чтоб не сорваться. Удачи
Это вредно так делать
заниматься спортом
Тебе точно 13?
Не соблюдай диету только в первой половине дня и занимайся активным спортом.
в качалку запишись