Встреча Дугина и Лукашенко и очень правильные слова ,ведь это так?
А именно ..о отсутствии в России и в Белоруси ИДЕОЛОГИИ,а с нами воюют оружие и идеология запада.
Мы защищаем свои традиционные ценности и право быть. Разве этого мало?
Все идет к тому что в Беларусь хотят завести ядерную боеголовку а в Белароуси есть чем стрелять.беларусь используют как отводящий от росии ответный удар,когда захотят послать ответку.
Не знаю как в Беларуси, а в России идеология одна и не менялась уже лет 500, называется - Третий Рим.
"идеологических разногласий между сша и россией нет" - в.в. путин
у Запада одна идеология -- как бы кого обобрать и весьма галантным способом