Кто разбирается в снах. Снится раз 3-4 Корабль большой
Сегодня опять приснился корабль большой корабль, я на нем стою с кем-то, всегда сюжет разный. И плыву по большим волнам. И воду окружают дома. Значит не океан, а море какоето. Снится не с того не ссяго, что это может значить? Кто расшифрует. Заранее спасибо
не смотря на переживания и стрессовые ситуации вокруг - Вы под защитой, думаю корабль здесь это семья или то окружение. которое дает Вам чувство безопасности
Был корабль спасения Ноя, появился корабль спасения Екатерины. Поздравляю.
вариантов несколько и с одного сна не определишь
1. у утру наполняется мочевой
2. стресс у тебя несколько дней, но держишься
3. навеян передачами про наводнения сейчас по всему миру. штаты, индия, таиланд, кавказ, италия и тд
4. ну и как же без корабля Ноя? для верующих само то :))
Корабль - ваш мир, окружение/социум. Если переживёте Бурю войн и вирусов, то примкнёте к берегу.
Плыть на корабле - движение в каком то деле.