Бог всем даёт вторую половинк а мне нет. Ты сядьт плач и смотри

За просто так ещё никому ничего не дали. Собери деньжат и позвони в "массаж на дому" там этих половинок и каждый раз может быть новая

Таких у меня целый камаз! Ну это же уже договор напоминает

Судя по тому, что ты в состоянии печатать, обделён ты нижней половинкой, а не верхней

Счастья своего не понимаешь, овощ тупой.

Ну да надо было все таки попытаться все таки наладить той толстой девушкой. Который наменя очень часто орёт, и бездомных собак домой тоскает....

Твоя половинка тоже есть. Но.... Ты ее не выбрал.

Погоди. Кому-то Бог даёт и в 50 лет и люди счастливы. А кто-то живет вместе 50 лет, потом расходятся. Это жизнь

Ветом мире нету но на том свете есть