Подскажите пожалуйста, ставится ли запятая в предложении?
Предложение "В центре картины мы видим людей которые по видимости спасаются от шторма и скорее всего от наступающего того девятого вала"
Надо ли здесь и после каких слов ставить запятую
В центре картины мы видим людей, которые, по видимости, спасаются от шторма и, скорее всего, от наступающего того девятого вала.
Объяснение: Сложноподчинённое предложение. Вводные конструкции (по видимости, скорее всего) в середине придаточного-определительного предложения обособляются запятыми с двух сторон.
по видимости это с двух сторон но я не уверен что такое слово существует
После слова "шторма" запятая