Мужчины! Как вы считаете: Почему женщины продолжают, в т.ч. с целью манипуляций, концентрировать внимание на себе и ++
+ создают условия, чтобы не замечали других женщин вокруг? Чего добиваются? Хотят лишить нас свободы выбора?
низкая самооценка. часто такие женщины не уверены что их могут полюбить или привязаться к ним. думают что другие лучше чем они.на самом деле полюбить можно любого человека. и не обязательно для этого иметь толпы поклонников. а когда человека любят кроме него никого не видят.
за самцов боремся))) каждое действие хорошо)) Привет)
) скорочтением прочитала :
"мужчины с помощью манипуляций
концентрируют внимание на себе."
) вобщем да. )))эгоцентрики...
замысливают по каким правилам нам играть,
тренируют в нас наблюдательность, умение
сосредоточиться,разжигают страсти ,
повышают наш культурный уровень ).
Им воще нравится когда девочки дерутся
или в футбол играют...опережают события
наверно.
Алекс Лидер ! женщинам не хватает
мужского внимания и социального
самоутверждения ).
дык.. не посеешь - не пожнешь, не заправишь - не поедешь и все такое))
Тут от выбора самого мужчины зависит, захочет позволит манипулировать. не захочет. хоть что делай) здравствуй Алекс)