Как снять пр.......ку?
Всем привет, короче мне 19 и я девственник....да такое бывает..
Так вот решил снять пр.......ку, знаю номера и т.д. только к ним домой идти стрёмно мало ли... Также домой к себе звать не вариант, тк живу не один и всегда дома бывают люди.
Самое оптимальное отели.
Просто не знаю как всё организовать. Тоесть снять то номер я могу, но вот какой именно? На одного или на двоих?
Нужно ли говорить в рисершн, что ко мне придут гости?(хоть и отель снят на одного).
Могу ли я просто встретить "гостя" и подняться с ней в номер? Будут ли какие то вопросы?
Заранее спасибо, прошу отнестись с пониманием.
Можно в подвале или в заброшке)) классика))
не знаю в каком городе ты живёшь, но у Меня с этим не было проблем ни в Москве нив Питере... есть много буклетов и объявлений от девушек данной профессии, принимающих у себя и выезжающих куда угодно(Мой любимый вариант - VIP-сауна)