Покажете картину в цвете? Пожалуйста. И художника назовите.
Уильям Бичи
Портрет Эллен Смит из Ноттингема
Холст, масло.
Сэр Генри Уильям Бичи (Henry William Beechey; 12 декабря 1753, Бёрфорд (графство Оксфорд) — 28 января 1839) — британский художник-портретист, член Королевской академии художеств. В 1793 году был назначен придворным живописцем королевы Шарлотты, написал ее портрет в полный рост, был пожалован в лорды и официально признан первым художником Англии.
Лучшим его произведением считается портрет короля Георга III верхом на коне, во время смотра 5-го и 10-го драгунских полков.
Автопортрет, около 1800 года. Детройтский институт искусств
__________
Аукцион
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бичи,_Уильям
Спасибо.