Мой сын целыми днями только и делает что программирует, помогите, что делать?

Мой сынуля программирует целыми днями. Когда я пытаюсь с ним об этом поговорить, он начинает вести себя агрессивно, кричит, кидается с кулаками. Забирать шнур от компьютера пробовали, но он продолжает программировать в тетрадке. Это уже невозможно, даже в школе на него жалуется учитель информатики, что когда урок заканчивается, он не отходит от компьютера, а продолжает делать свои грязные дела. Ещё рассказывает про какие-то сайты в интернете, где такие же зависимые собираются в группы по 1000 человек и программируют вместе. Это что, какая-то секта?

Это очень грязное дело.

Пусть хоть чкм то занимается и не болтается на улице!

он потом бабок много залутает, не мешайте ему лучше

Ваш сын молодец

Ну хоть не дотит,а программирует:)))
Что кто дотит часто,говорят те ещё и агрессивные