имеется МП3 плеер SAMSUNG YP-Z5F.. при подключении через USB-кабель плеер не определяется.. может будут какие идеи??

РИТА ЛОГИНОВА Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 15 лет назад
У тебя материнка с 1 портом ЮСБ 2.0 все остальные ЮСБ 1.0. Найди этот порт и подключайся к нему.
Я думаю что драйвера на материнку уже установлены.
Андрей Стрижков Мастер (1469) 15 лет назад
Возможно это что-то с кабелем. Или просто надо установить драйвер, если таковой имеется в комплекте.
Но еще может быть надо порыться в настройках плеера: там должно быть что-то про поключение.
Надежда Ситникова Ученик (171) 15 лет назад
попробуй жесткую перезагрузку см. ин-ю
Димон ..... Ученик (122) 15 лет назад
с инета программу закачай
для USB
Шаукат Амирханов Ученик (102) 15 лет назад
В-первую очередь прозвони кабель, а если с ним всё в порядке, то посмотри требования плеера к компу и характеристики компа и сравни.
AleksMG1 Гуру (3279) 15 лет назад
Наверно дрова не установлены.