Что делать если твоя подруга оказалась суицидником и лезбиянкой

я переехала в сербию и там подружилась с девочкой которая предложила вместе ходить на обед. я согласилась мы начали каждый день общаться в школе, а после нее переписываться. до этого друзья у меня были только в пятом классе, сейчас я в восьмом. я знала что она не любит свою внешность, но таких людей много поэтому мне было все равно, а сегодня в периписке оказалась что она чуть не умерла весной и по весьма странным вопросам я подозреваю что она лезбиянка. при этом я никогда не понимала зачем совершать самоубийство, особенно когда ты еще не вырос. и теперь мне страшно с ней общаться хотя дружить с кем то хочется, вот к чему это я как думаете что она от меня хочет или зачем вообще надо было подходить к социофобу вроде меня, который с людьми особо общаться не умеет

Держаться от неё в растоянии 929264371902383846468 километров,желательно телепортировать в параллельную вселенную