Как жить, если ты некрасивая

Бред и только, не бывает некрасивых людей, все мы очень красивые , ведь нас делали с любовью!)

кто вам такое сказал

вы что-то понимаете в красоте? её нет.

есть красота, а есть эстетика, как по мне, "некрасивые" люди могут оказаться эстетичны своими уникальными чертами

а кто вам это сказал? у каждого человека свой индивидуальный вкус-и если честно мне не доставляют удовольствия девушки с обложки-такое чувство что в них нет жизни-они сроднились с манекенами -в каждой девушке-женщине есть своя изюминка-своя неповторимость -всего то и нужно просто мыть голову почаще, и слегка себя подкрасить а дальше уже дело в шляпе:)удачи