Будет ли лагать windows 11 На неподдерживаемом Процессоре?
На атлон ставить 11 винду ? Нууу такое себе ..
Будет всё нормально
если десятка не лагает, то и 11 не будет лагать. ограничения по процессору и TPM совершенно искусственные и легко обходятся. у меня на работе core i3-3чегототам, ничего не лагает (точнее, лагает ровно настолько же, насколько до этого лагала 10 винда). на домашнем ноуте с i3-2350m тоже лагало не больше десятки.
SSD поставить, и не будет ничего лагать.
при чем тут процессор?модуль тпм это совсем другое.требования такие же как у 10ки.у меня на атлоне стоит