Вот сижу, рыдаю в голос. Как вы думаете ,если у мужчины все женщины Светы есть ли шанс его вылечить?))
Может конечно трепанация понадобится))
Любит он спать со Светом!Что поделаешь!
А зачем.лечить? Это его женщины, как хочет, так и называет. У моей тети все коты были Мурзиками
Вы ведь не Света?)...тогда ещё есть шанс)...Просто удобно в жизни этой иметь жену Светлану и любовницу Светика)...
Лечи Меня..! Алиса..))
а зачем?)..это удобно...вот у меня в свое время было несколько дам в приятельницах...с одними и теми же именами...никогда их не путал по имени))