За что вы любите Россию?
за то что это мой дом
Потому что это ВЕЛИКАЯ СТРАНА, моя Россия. Я не люблю жалкую россию, в которую ее превратил Путин. Я не люблю путинскую Россию
РОДИНА. Нравится.!
за Ленина
Потому что это моя родина. Людей правда не всех люблю, особенно обличенных властью, а по правде говоря желаю им всего нехорошего.
это родина, это земля моих предков на ближайшие семь тысяч лет.
за то, что тут все разговаривают на языке, который я знаю
мине неважно что из тридцать лет свой возраст я прожила там немного около года....и за тридцать лет посетила один раз....это все одно моя Родина, я там родилась и там могила моей мами
Я лучше советский анекдот вспомню:
Менты спрашивают у мужика: что случилось с женой?
Выпила уксусной эссенции и умерла
А почему у неё синяки под глазами?
Пить не хотела.
Родину не выбирают