Что для вас смысл жизни?

Это наверно добиться поставленных целей и успокоить душу

Смысл жизни в счастье, развитии и самореализации, в приумножении добра, любви и справедливости

У меня могут быть только цели в жизни, а в чём её смысл может сказать только Тот, кто её создал: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" (Библия, Экклезиаст 12:13).

Многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом. Тесная связь между Богом и смыслом жизни видна в личном имени Бога, Иегова, которое буквально означает "он даёт становиться". Иначе говоря, он неизменно исполняет все свои обещания и всегда выполняет то, что замыслил. (Библия, Исаия 55:10,11).

Для меня - в Познании окружающего Мира и Служении близким

Учение Святых Отцов Православной Церкви.

Бог

Саморазвитие