Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему те люди,которые никогда не были в Европе

EKATERINA Pottavskaya Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
больше всех любят кричать,мол нечего там делать,а еще там по улицам сплошные геи бегают.откуда вам знать,как там и что,если вас там никогда не было? сколько раз была в Европе ни одного гея не видела,а вот полюбоваться архитектурой европейских городов реально незабываемые впечатления
Лучший ответ
Максим Морозов Мыслитель (6125) 3 месяца назад
Ну молодец, и что ? По головке погладить тебя ? Иди возьми конфетку на полочке..
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (75668) 3 месяца назад
Почему люди ,которые никогда не делали,чего либо -эксперты...таковы реали,многие дебилы ведутся на мнение"экспертов":)
Slaer Оракул (89600) 3 месяца назад
А ВЫ бывали в Европе?
EKATERINA PottavskayaУченик (119) 3 месяца назад
а вы читать умеете?
n. Искусственный Интеллект (364920) 3 месяца назад
Им это не надо, вот и очерняют всё
Антон Чистов Мыслитель (6068) 3 месяца назад
Потому что это люди с нулевым уровнем культуры. Я таких часто вижу ВК. Они кричат,что в Европе одни геи и лесбиянки,а когда просишь их назвать творения Гауди в Барселоне,то они сразу замолкают. Это люди,которые не читали Жюль Верна,не слушали музыку Поля Мориа,не знакомы с архитектурой Сантьяго Калатравы,но при этом пользуются европейской бытовой техникой,ездят на европейских автомобилях. Терпеть не могу таких двуликих людишек.
Максим МорозовМыслитель (6125) 3 месяца назад
Ты сравниваешь бывалое и старое и сегодняшние реалии. 100 или 200 лет назад было другое, а щас иное.
psholty46 Искусственный Интеллект (124534) 3 месяца назад
...сколько раз была в Европе ни одного гея не видела...

Дык оне вроде как только мужЫков глиномесят.
А бап с чёрного, вонючего хода без всякого извращения пердолят.
Причём, и у нас, в России.
Так что зря ты только тугрики потратила, здесь ЭТО можно было исполнить дешевше.
как остроумно.долго думали
psholty46Искусственный Интеллект (124534) 3 месяца назад
Катюш, а что тебе не понятно в моих словах?
Или ты всё-таки считаешь, что должна привлекать геев?
EKATERINA Pottavskaya Ученик (119) psholty46, у русских прямо какая то фобия к геям.мне лично на них все-равно,они меня не трогают и я их тоже.а вообще это личное дело каждого человека
Moor Оракул (92163) 3 месяца назад
Не надо ля-ля... В Париже полно черных, шляются по центральным улицам, воруют сумочки.
ну у нас то точно нет таджиков и узбеков,а главное никто не ворует.каждый видит то что хочет,кто-то ездит за новыми впечатлениями и любоваться архитектурой,а кто-то лишь на черных смотрит там
Moor Оракул (92163) EKATERINA Pottavskaya, Вы вроде про европейские страны спрашивали? И при чем тут Россия? Спросите про Россию, я Вам отвечу. И потом кому что нравится. Если Вы фанатеете от архитектуры, это не значит что все остальные люди должны ею восторгаться
ilana moses Искусственный Интеллект (221194) 3 месяца назад
ну, не все люди достаточно умные, развитые, сообразительные. у них тоже есть право жить. место под солнцем должно быть для каждого.
Juliya Оракул (57990) 3 месяца назад
Мухи отдельно,котлеты отдельно....но когда это смешивают г..но получается....когда гейская пропаганда висит на одной из основных достопримечательностей,лично для меня перебор,вот именно что я бы предпочла любоваться архитектурой,а не это вот все...так что пока не сплошные но все к этому идет....и фото сделано лично мной,а то мне тут одна мадама пыталась доказать что это фотошоп)
*Юля*Искусственный Интеллект (206276) 3 месяца назад
А где тут пропаганда? Они ж не голые и не взасос, просто за толератность топят…
и чем они вам помешали любоваться архитектурой? я недавно в Москве таких видела не на картинке,а на улице и что? но у нас конечно такого же просто быть не может,только без всякой пропаганды и у нас таких хватает
Juliya Оракул (57990) EKATERINA Pottavskaya, очень помешала,есть другие места для развешивания в принципе любых банеров,рекламных,гейских,любых и это не должны быть достопримечательности
ilana mosesИскусственный Интеллект (221194) 3 месяца назад
призыв к толерантности - НЕ ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА! а вот запрет обсуждать эту тему - действует как призыв проявлять агрессию к гомосексуалам.
Juliya Оракул (57990) ilana moses, а я не хочу видеть ЭТО на достопримечательности
Восставший из банаОракул (58005) 3 месяца назад
а если матрёшка и балалайка на баннере будут-станет норм?
Восставший из бана, если этот баннер будет стоять у автодороги - норм, а если висеть на храме Христа Спасителя, Василия Блаженного или на Спасской башне - то чушь.
*Юля* Искусственный Интеллект (206276) 3 месяца назад
Да полно, на самом деле, в Европах как лгбт, так и арабов и прочих « понаевших», и ворья, и побирушек и тд. Но как-то никому все эти категории граждан не мешают любоваться архитектурой, посещать музеи, жениться, растить детей, жить и работать.
А кричат и тычут пальцем в чужую жизнь обычно те, у кого в собственной уже давно полный трындец:)
Ludmila Stepanova Оракул (53967) 3 месяца назад
Полюбуйся архитектурой русских городов, она интересная и самобытная.
Lola rennt Искусственный Интеллект (142597) 3 месяца назад
Ну, это же очевидно, почему)
Мне тоже никто не верит, что я неделю бродила по Лондону и ни одного представителя секс-меньшинств не заметила. Наверное, каждый замечает то, что его волнует ;).
В Сохо не забредали, видимо :)
Lola rennt Искусственный Интеллект (142597) *Юля*, в Чайна-тауне точно была)
Восставший из бана Оракул (58005) 3 месяца назад
а зачем ломиться в крупные сити, где ворьё пид0pы и негры?
ах да, Колизей и Эйфелева башня вобязы для гoвнoсоцсетей
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (130849) 3 месяца назад
У скота у целых 70% зомбей никогда в жизни не было загранпаспорта.
Что тут еще добавить.

А люди, они имеет ум и глупость такую не пишут и тем более не говорят, Зато свиней куча! Что думают, что они люди!
Gosha Darzik Гуру (2734) 3 месяца назад
не обращай внимания.
галка Оракул (83594) 3 месяца назад
Сей выхлоп называется банальный троллизм, коих сейчас хренова туча ... А почему кто то чото говорит, спрашивайте напрямую у тех, кто ВАМ , ровно такому же говорливому дятлу, это говорит. Уж пардон , и читать смешно и обсуждать чьи то тупые ниочемные сплетни , тем более.
Согласись, геи по улицам таки и бегают, и ходют:)
галка Оракул (83594) *Юля*, не то слово. И прям заняться больше нечем , чем гадать , а какая сексуальная ориентация идет рядом или ваяляется рядом же на лежачке или скамеечке...Причем , и эМ и Жо.
Оmnia transit Искусственный Интеллект (199578) 3 месяца назад
Это у многих принято - не был, не знаю, но осуждаю.
FREYA Искусственный Интеллект (480569) 3 месяца назад
Вы правы; такие люди - огранниченные и неуверенные в собственной ориентации( гендерноамбивалентные,не осознавая это сами)100% гетерофил,уверенный в своей ориентации,будет просто равнодушен к гомофилии.
Лариса Ахметова Мыслитель (8248) 3 месяца назад
Была в Европе, видела и геев (попали в Осло прямо в тот день, когда у них проходил гей-парад) и наркоманов, которые кололись прямо в центре столицы (тот же Осло). Но мне как-то все это не мешало любоваться местными красотами. Европу люблю, ездила и буду ездить)
Похожие вопросы